Das Versino Schweiz Team

Finden Sie heraus, mit wem Sie zusammenarbeiten werden!

Jürg Aerni

Jürg Aerni

Geschäftsführer Versino Schweiz AG
Vertrieb

juerg.aerni@versino.ch

Jürg Aerni

Paolo Bolliger

SAP Business One Consultant
 

paolo.bolliger@versino.ch

Sabatino Demartino

Sabatino Demartino

Technical Consultant
 

sabatino.demartino@versino.ch

Paco Bayer

Paco Bayer

SAP Business One Consultant
 

paco.bayer@versino.ch

Loana Bianchi

Loana Bianchi

SAP Business One Consultant
 

loana.bianchi@versino.ch

Aline Bolliger

Aline Bolliger

SAP Business One Consultant
 

aline.bolliger@versino.ch

Claudio Steiger

Claudio Steiger

SAP Business One Consultant
 

claudio.steiger@versino.ch